Южно-Сахалинск Город

Легкая атлетика

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М. Комнацкого"

Секция лёгкой атлетики

Набор с 01.10.2020 по 31.12.2021
Южно-Сахалинск Город

Каратэ

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва восточных видов единоборств "Сахалинской области"

Прием документов на прохождение спортивной подготовки в СШОР ВВЕ

Набор с 01.01.2021 по 31.12.2021
Южно-Сахалинск Город

Волейбол

ГБУ "Спортивная школа по волейболу"

Набор детей для занятий волейболом

Набор с 01.01.2021 по 01.01.2022
Южно-Сахалинск Город

Лыжные гонки

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Набор детей на отделение - лыжные гонки.

Набор с 01.01.2020 по 31.12.2021
Южно-Сахалинск Город

Биатлон

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Набор детей на отделение - Биатлон.

Набор с 01.01.2020 по 31.12.2021
Южно-Сахалинск Город

Прыжки на лыжах с трамплина

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Набор детей на отделение - Прыжки на лыжах с трамплина.

Набор с 01.01.2020 по 31.12.2021
Южно-Сахалинск Город

Футбол

МАУ «Спорт»

Секция мини футбола

Набор с 01.01.2021 по 31.12.2021
Южно-Сахалинск Город

Дзюдо

ГБУ "Спортивная школа самбо и дзюдо"

Спортивная подготовка по виду спорта дзюдо

Набор с 13.08.2021 по 30.11.2021
Южно-Сахалинск Город

Фигурное катание на коньках

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта фигурное катание на коньках

Набор с 01.09.2021 по 24.09.2021
Южно-Сахалинск Город

Авиамодельный

ОГАУ "Спортивная школа по техническим видам спорта"

Набор на отделение Авиамодельного спорта

Набор с 10.09.2021 по 24.09.2021
Южно-Сахалинск Город


Александровск-Сахалинский Район

Футбол

МБУ "СШ им. В.С. Ощепкова"

Футбол

Набор с 01.09.2021 по 30.09.2021
Александровск-Сахалинский Район

Лыжные гонки

МБУ "СШ им. В.С. Ощепкова"

Лыжные гонки

Набор с 01.09.2021 по 30.09.2021
Александровск-Сахалинский Район

Дзюдо

МБУ "СШ им. В.С. Ощепкова"

Дзюдо

Набор с 01.09.2021 по 30.09.2021
Александровск-Сахалинский Район

Горнолыжный спорт

МБУ "СШ им. В.С. Ощепкова"

Горнолыжный спорт

Набор с 01.09.2021 по 30.09.2021
Александровск-Сахалинский Район

Баскетбол

МБУ "СШ им. В.С. Ощепкова"

Баскетбол

Набор с 01.09.2021 по 30.09.2021
Александровск-Сахалинский Район


Поронайский Район

Бокс

МБУ СП СШ г. Поронайска

Бокс

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Футбол

МБУ СП СШ г. Поронайска

Футбол

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Легкая атлетика

МБУ СП СШ г. Поронайска

Легкая атлетика

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Лыжные гонки

МБУ СП СШ г. Поронайска

Лыжные гонки

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Тяжелая атлетика

МБУ СП СШ г. Поронайска

Тяжелая атлетика

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Хоккей

МБУ СП СШ г. Поронайска

Хоккей

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Хоккей с мячом

МБУ СП СШ г. Поронайска

Хоккей с мячом

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Самбо

МБУ СП СШ г. Поронайска

Самбо

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Мас-рестлинг

МБУ СП СШ г. Поронайска

Мас-рестлинг

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Каратэ

МБУ СП СШ г. Поронайска

Каратэ

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район

Чир спорт

МБУ СП СШ г. Поронайска

Чир спорт

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2021
Поронайский Район


Смирныховский Район

Настольный теннис

МАУ «Спортивная школа п.г.т. Смирных» МО ГО «Смирныховский» Сахалинской области

Настольный теннис начальная подготовка.

Набор с 11.01.2021 по 31.12.2023
Смирныховский Район


Углегорский Район

Волейбол

МБУ СШ им. Карпенко (Шахтерск)

Волейбол - начальная подготовка

Набор с 22.03.2021 по 31.12.2021
Углегорский Район

Спортивная борьба

МБУ СШ им. Карпенко (Шахтерск)

Спортивная борьба-начальная подготовка

Набор с 22.03.2021 по 31.12.2021
Углегорский Район

Футбол

МБУ СШ им. Карпенко (Шахтерск)

Футбол- начальная подготовка

Набор с 22.03.2021 по 31.12.2021
Углегорский Район