Южно-Сахалинск Город

Легкая атлетика

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва летних видов спорта им. заслуженного тренера РСФСР Э.М. Комнацкого"

Секция лёгкой атлетики

Набор с 01.10.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Бокс

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта бокс

Набор с 05.11.2020 по 30.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Горнолыжный спорт

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду"

Прием документов на прохождение спортивной подготовки в ГАУ "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду".

Набор с 10.08.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Сноуборд

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду"

Прием документов на прохождение спортивной подготовки в ГАУ "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду".

Набор с 10.08.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Лыжные гонки

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Лыжные гонки - начальная подготовка

Набор с 22.10.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Биатлон

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Биатлон - начальная подготовка

Набор с 22.10.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Художественная гимнастика

ОГАУ "Спортивная школа "Сахалин"

Прием поступающих для освоения программ спортивной подготовки

Набор с 22.10.2020 по 30.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Прыжки на лыжах с трамплина

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

прыжки на лыжах с трамплина - начальная подготовка

Набор с 22.10.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Каратэ

ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва восточных видов единоборств "Сахалинской области"

Прием документов на прохождение спортивной подготовки в СШОР ВВЕ

Набор с 01.09.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Футбол

ОГАУ "Спортивная школа "Сахалин"

Прием поступающих для освоения программ спортивной подготовки

Набор с 22.10.2020 по 30.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Футбол

МАУ «Спорт»

Секция мини футбола

Набор с 22.10.2020 по 30.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Лыжные гонки

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Лыжные гонки с.Дальнее

Набор с 23.10.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Плавание

ОГАУ "Спортивная школа водных видов спорта"

Набор детей на плавание (бюджет) для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и лиц с интеллектуальными нарушениями

Набор с 16.11.2020 по 27.11.2020
Южно-Сахалинск Город

Самбо

ГБУ "Спортивная школа самбо и дзюдо"

Прием документов в группу начальной подготовки - борьба самбо

Набор с 01.10.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Волейбол

ГБУ "Спортивная школа по волейболу"

Набор детей для занятий волейболом

Набор с 01.08.2020 по 25.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Фристайл (Ски-кросс)

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду"

Прием документов на прохождение спортивной подготовки в ГАУ "СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду".

Набор с 10.08.2020 по 31.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Фигурное катание на коньках

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта фигурное катание на коньках

Набор с 05.11.2020 по 30.11.2020
Южно-Сахалинск Город

Чир спорт

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта чир спорт

Набор с 05.11.2020 по 30.11.2020
Южно-Сахалинск Город

Тяжелая атлетика

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта тяжелая атлетика

Набор с 05.11.2020 по 30.11.2020
Южно-Сахалинск Город

Кикбоксинг

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта кикбоксинг

Набор с 05.11.2020 по 30.11.2020
Южно-Сахалинск Город

Спортивная гимнастика

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта спортивная гимнастика

Набор с 05.11.2020 по 30.11.2020
Южно-Сахалинск Город

Хоккей

ОГАУ "СШ "Кристалл"

Спортивная подготовка по виду спорта хоккей

Набор с 05.11.2020 по 30.11.2020
Южно-Сахалинск Город

Плавание

ОГАУ "Спортивная школа водных видов спорта"

Набор детей на отделение плавания (бюджет)

Набор с 12.11.2020 по 01.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Мотоциклетный спорт

ОГАУ "Спортивная школа по техническим видам спорта"

Мотоциклетный спорт - начальная подготовка

Набор с 16.11.2020 по 18.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Авиамодельный

ОГАУ "Спортивная школа по техническим видам спорта"

Авиамодельный спорт - начальная подготовка

Набор с 16.11.2020 по 18.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Конный спорт

ОГАУ "Спортивная школа по техническим видам спорта"

Конный спорт - начальная подготовка

Набор с 16.12.2020 по 18.12.2020
Южно-Сахалинск Город

Практическая стрельба

ОГАУ "Спортивная школа по техническим видам спорта"

Практическая стрельба - начальная подготовка

Набор с 16.11.2020 по 18.12.2020
Южно-Сахалинск Город


Александровск-Сахалинский Район

Футбол

МБУ «СШ им. В.С. Ощепкова» (Александровск-Сахалинский)

Футбол

Набор с 23.10.2020 по 29.12.2020
Александровск-Сахалинский Район

Лыжные гонки

МБУ «СШ им. В.С. Ощепкова» (Александровск-Сахалинский)

Лыжные гонки

Набор с 23.10.2020 по 29.12.2020
Александровск-Сахалинский Район

Дзюдо

МБУ «СШ им. В.С. Ощепкова» (Александровск-Сахалинский)

Дзюдо

Набор с 23.10.2020 по 29.12.2020
Александровск-Сахалинский Район

Горнолыжный спорт

МБУ «СШ им. В.С. Ощепкова» (Александровск-Сахалинский)

Горнолыжный спорт

Набор с 23.10.2020 по 29.12.2020
Александровск-Сахалинский Район

Баскетбол

МБУ «СШ им. В.С. Ощепкова» (Александровск-Сахалинский)

Баскетбол

Набор с 23.10.2020 по 29.12.2020
Александровск-Сахалинский Район


Анивский Район

Легкая атлетика

МАУ «СШ г. Анива»

Легкая атлетика - начальная подготовка

Набор с 23.10.2020 по 31.12.2020
Анивский Район

Лыжные гонки

МАУ «СШ г. Анива»

Лыжные гонки

Набор с 23.10.2020 по 31.12.2020
Анивский Район

Кудо

МАУ «СШ г. Анива»

КУДО

Набор с 23.10.2020 по 31.12.2020
Анивский Район


Долинский Район

Лыжные гонки

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Лыжные гонки - Углезаводский филиал

Набор с 23.10.2020 по 31.12.2020
Долинский Район


Невельский Район

Каратэ

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение каратэ, группа начальной подготовки

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Тхэквондо

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение тхэквондо, группа начальной подготовки

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Тхэквондо

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение тхэквондо, спортивно-оздоровительный этап

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Парусный спорт

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение парусного спорта, группа начальной подготовки

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Парусный спорт

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение парусного спорта, тренировочная группа

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Парусный спорт

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение парусного спорта, спортивно-оздоровительный этап

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Тхэквондо

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение тхэквондо, тренировочная группа

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Футбол

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение футбол, группа начальной подготовки

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Бокс

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение бокс, тренировочная группа

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Баскетбол

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение баскетбол, группа начальной подготовки

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Спортивная борьба

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение спортивная борьба, группа начальной подготовки

Набор с 22.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Бокс

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение бокса, спортивно-оздоровительный этап

Набор с 22.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Лыжные гонки

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение лыжные гонки, группа начальной подготовки

Набор с 23.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Лыжные гонки

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение лыжные гонки, спортивно-оздоровительный этап

Набор с 22.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район

Пулевая стрельба

МБУ «Спортивная школа» г. Невельска

Отделение пулевая стрельба, спортивно-оздоровительный этап

Набор с 22.10.2020 по 24.12.2020
Невельский Район


Поронайский Район

Бокс

МБУ СП СШ г. Поронайска

Бокс

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Художественная гимнастика

МБУ СП СШ г. Поронайска

Художественная гимнастика

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Плавание

МБУ СП СШ г. Поронайска

Плавание

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Спортивная борьба

МБУ СП СШ г. Поронайска

Спортивная борьба

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Футбол

МБУ СП СШ г. Поронайска

Футбол

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Легкая атлетика

МБУ СП СШ г. Поронайска

Легкая атлетика

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Лыжные гонки

МБУ СП СШ г. Поронайска

Лыжные гонки

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Тяжелая атлетика

МБУ СП СШ г. Поронайска

Тяжелая атлетика

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Хоккей

МБУ СП СШ г. Поронайска

Хоккей

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Хоккей с мячом

МБУ СП СШ г. Поронайска

Хоккей с мячом

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Самбо

МБУ СП СШ г. Поронайска

Самбо

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Мас-рестлинг

МБУ СП СШ г. Поронайска

Мас-рестлинг

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Каратэ

МБУ СП СШ г. Поронайска

Каратэ

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район

Чир спорт

МБУ СП СШ г. Поронайска

Чир спорт

Набор с 21.10.2020 по 31.12.2020
Поронайский Район


Углегорский Район

Прыжки на лыжах с трамплина

ГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта"

Прыжки на лыжах с трамплина в г.Углегорск

Набор с 23.10.2020 по 31.12.2020
Углегорский Район

Волейбол

МБУ СШ им. Карпенко (Шахтерск)

Волейбол - начальная подготовка

Набор с 01.09.2020 по 31.12.2020
Углегорский Район

Спортивная борьба

МБУ СШ им. Карпенко (Шахтерск)

Спортивная борьба-начальная подготовка

Набор с 01.09.2020 по 31.12.2020
Углегорский Район

Футбол

МБУ СШ им. Карпенко (Шахтерск)

Футбол- начальная подготовка

Набор с 01.09.2020 по 31.12.2020
Углегорский Район


Южно-Курильский Район

Легкая атлетика

МБУ «СОК «Шикотан Арена» (Ю-Курильск)

Секция - легкой атлетики, начальная подготовка

Набор с 01.09.2020 по 31.12.2020
Южно-Курильский Район

Рукопашный бой

МБУ «СОК «Шикотан Арена» (Ю-Курильск)

Секция - рукопашного боя, начальная подготовка

Набор с 01.09.2020 по 31.12.2020
Южно-Курильский Район

Бокс

МБУ «СОК «Шикотан Арена» (Ю-Курильск)

Секция бокса, начальная подготовка

Набор с 01.09.2020 по 31.12.2020
Южно-Курильский Район